Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
а разве у массажиста обрюзгших старых немок жизнь лёгкая?!
микеля,мне тебя жаль.....![]()
для росиии это будет начало конца и вот тогда ядерные арсеналы можно будет слегка облегчить. заодно создав на месте юго-восточного Китая уютную бухточку.
Bilan- чтоб дискутировать надо оперировать фактами, достигнутыми хотябы империческим путем. А не бросать пустых фраз и не прятаться сразу в кусты.
Я думаю, что при таком развитии сценария вся россия (страна-террорист) будет напоминать глубоководное озеро. Ну кому от этого легче станет?
![]()
я уже несколько раз писал...я пидарастов не вожу.
Еще одно сообщение, не сдержался. Ну ты, СиДжЕй и баран. Для тебя лично - чтобы дискутировать нужно хотя бы школу закончить, а не бросаться словами не зная их значения - эмпирический, на будущее![]()
...Кто ж над тобой так надругался, что ты во всех людях пидарастов видишь?
а ты себя считаешь "всеми людьми"?!....у тебя раздвоение личности и мания величия...знай своё место.
этот гамнюк и мне минус в репу поставил...сто пудов это жакоша
В Цхинвали нашли убитых чернокожих наемников
Посилання видалено
ну и кто тут пиздит что только россия (страна-террорист) воюет на чужой территории?! А что там забыла америка?