Збір на FPV! Спільнота Стерненка

22-30 06.04.13г. на скорости 160 км/ч был подвергнут обстрелу камнями поезд локомотивной тяги ("Бронепоезд") производства ПАО "КВСЗ"

  • Автор теми Автор теми jenyxsa
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 07.05.2011
Повідом.: 77
22-30 06.04.13г. на скорости 160 км/ч был подвергнут обстрелу камнями поезд локомотивной тяги ("Бронепоезд") производства ПАО "КВСЗ"

22-30 06.04.13г. на скорости 140 км/ч хулиганами был подвергнут обстрелу камнями поезд локомотивной тяги ("Бронепоезд") производства ПАО "КВСЗ", курсирующий по маршруту "ШКОДА" - ПОДМЕНА, на небольшом отдалении от станции Днепропетровск. !

Неужели все новое вызывает в регионах настолько много негатива???

Милиция оповещена - ведется поиск преступников!!! Повреждения незначительные и не повлияют на безопасную эксплуатацию состава в дальнейшем!
 

Вкладення

  • 290120131857.webp
    290120131857.webp
    101.7 КБ · Перегляди: 395
твоя тема бред, ну дети камнями закидали, ну и что дальше? Подвергнут обстрелу на скорости! рука лицо
А твой комментарий - это формальность - лишь бы чего-то написать (сейчас активизируются и другие мойдодыры). Ты где живешь? В селе? И тоже готов в новые поезда кидать камнями? Не важно - КВСЗ, Хьюндай, Шкода? Или это твои дети закидали? Хотя быть не может...логика - от Днепра отправлялись))) БРЭД!

Вопрос не в том, что ты можешь разкритиковать, вопрос в том, что ты можешь предложить! А если не можешь...Твое место....- народу решать!
 
22-30 06.04.13г. на скорости 140 км/ч хулиганами был подвергнут обстрелу камнями поезд локомотивной тяги ("Бронепоезд") производства ПАО "КВСЗ", курсирующий по маршруту "ШКОДА" - ПОДМЕНА, на небольшом отдалении от станции Днепропетровск. !

Мне когда то на трассе в лобовуху кирпичём захуярили, ночью, так и не нашёл кто, а ты про поезд какой-то переживаешь..
 
Тебе так важно!? Может ты и кидал? Для зачета интересуешься?
Мне тоже важно, хоть я в него ничего и не кидала: в заголовке - одна скорость, в тексте - другая. Может ты выдумываешь по ходу? Для вящего драматизму?

а что именно народу решать? Про скорость или про что делать с вандалами? так они - народ и есть, да.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу