Статус: Офлайн
Реєстрація: 13.04.2010
Повідом.: 12632
Реєстрація: 13.04.2010
Повідом.: 12632
хренассе - все вытекающие в 60... это надо было постараться.
и я ж про то. должна была очень уж насыщенная жизнь быть..
Не, ну случаи разные, конечно, бывают, но все-таки 60 и горшки как-то рановато... Моей бабушке, к примеру, почти 86, - энергии и оптимизма больше чем у иных 40-летних!

какая нафиг разница сколько ему еще осталось?!

Ты как специально. Как в анекдоте - Ты гонишь. Ты знала.