4000 грн на місяць

Свидетели Иеговы - кто они, как ими становятся и что с ними делать?

  • Автор теми Автор теми Fanshtorm
  • Дата створення Дата створення
Белиар сказав(ла):
свою жалкую иеговисткую сектушку

Во-первых , я к СИ не имею отношения .
А во-вторых , христиане СИ имеют свои общины по всему миру ,
кроме мусульманских и диктаторских стран . В отличие от
православной секты , которая имеет общины только в 30 странах .
 
никонорыч сказав(ла):
А это что не хоровод вокруг столба с дебильными улыбками ?

Это не хоровод , а фотошоп . Я тоже могу нарисовать бога Троицу на столбе , и внизу подписать , что это иллюстрация из вестника патриархии .
 
Это не хоровод , а фотошоп . Я тоже могу нарисовать бога Троицу на столбе , и внизу подписать , что это иллюстрация из вестника патриархии .
Самый что ни есть хоровод, а не фотошоп. Это же ваши кукловоды это представление придумали.
 
Люди на картине не идут , а стоят .
Кстати что то за люди интересно , може быть католики ?
А как они могут на картинке ходить?
Ты что своих не узнаёшь? Разве католики учат, что Иисус умирал на столбе?
 
никонорыч сказав(ла):
А как они могут на картинке ходить?

хотя бы вот так

44444.webp


никонорыч сказав(ла):
Разве католики учат, что Иисус умирал на столбе?

Разве католики не могут стоять около столба ?
 
...СИ имеют свои общины по всему миру ,
кроме мусульманских и диктаторских стран...

Макдональдс, получается, круче... :rolleyes:

Люди на картине не идут , а стоят .
Кстати что то за люди интересно , може быть католики ?

Католики с выпученными глазами и пеной из рта не доказывают, что все дураки и распятие было на столбе.

Разве католики не могут стоять около столба ?
Возле столба стоять им тоже как бы вера не запрещает .

И левого мужика бородатого на него повесить? Ну не знаю... Мышление похоже на СИ, но я про католиков такое не сказал бы... :D

Мне раньше казалось, что Вы, Фома, включаете дурня, когда Вам выгодно.
Теперь вижу, что Вы его просто не выключаете никогда...
 
Книгу "Вот творю всё новое", кто издавал; католики, православные или ОСБ?

Вы не пытайтесь что-то спрашивать. Вы никогда от иеговнутых ответов адекватных не будете получать. На протяжении всей ветки мы видим только один вид мышления: если хвалят СИ - это правда, если не хвалят - это неправда. При этом будут игнорироваться здравый смысл, факты, будет ложь, будут открещиваться от всего, что было раньше (что тоже, в общем, является ложью). Так что спрашивать их что-то, что открывает неприятную правду о деятельности секты смысла нет.
 
Фома, как ты думаешь, кто эти недоумки, которые смотрят на муки Христа и улыбаются?
Угадал. Это СИ так празднуют смерть Спасителя.
Вот уж действительно балаган.


⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

От этой иллюстрации СИ тоже начали открещиваться.
 
Народ , а смотрите что я выяснил : оказывается в этом 2013 году
Вечеря воспоминания смерти Иисуса Христа будет отмечаться во все мире 26 марта !

Ну а тебе то что? Ты вроде как не си. И сколько времени понадобилось что бы это выяснить?:D
 
Я не имею отношения к иллюстрациям СИ , и тем более к подделкам этих иллюстраций .

Фома, прочитай комментарий к этой картинке. Специально для тебя нашёл.

Данная картина многогранная и имеет одно основное пятно, которое располагается в области изображенного распятого Христа. В данной картине есть два основных участника: Христос и СИ которые на него смотрят. Изображение Христа в данной картине признано моделировать мышление что Христос распят на столбе. Такое изображение значительно облегчает представить СИ распятого Христа на столбе, потому что обычное мышление это распятый Христос на кресте, но не на столбе. Благодаря данной картине многие СИ твердо уверены что Христос распят на столбе и данная картина стала символом на который опирают СИ в своем представлении относительно распятия Христа.
Следующим элементом являются СИ, которые окружили распятого Христа, что моделирует мышление, что они особо смотрят на Христа. Также следует отметить что СИ изображены из разных рас, что дает понять зрителю что они обьединены независимо от расы и места жительства.
Самым основным моментом данной картины является выражение лиц СИ, которые смотрят на распятого Христа. Здесь кроется весь сатанинский смысл данной картины и организации в целом. Вспомним, что когда распяли Христа, то все приближенные к Нему были очень сильно опечалены и огорчены, а фарисеи наоборот радовались и насмехались над ним. В данном изображении видим что СИ, смотрящие на распятого Христа, радуются и довольное выражение лица, что делает их единомышленниками фарисеям. При чем здесь не отражен результат смерти и воскресения Христа, а процесс Его смерти, и что СИ смотря на мучения Христа радуются как фарисеи.
Таким образом видим, что данная картина не только моделирует мышление о процессе распятия Христа, но и отражает истинное отношение ОСБ ко Христу и Его мучениям.

Делая заключение нужно сказать, что всякое изображение является не только просто изображением, но является отражением мысли тех или иных людей. То как изображает человек себя и окружающих является отражением его отношения и мыслей. Относительно этого видим четкую цель воздействовать на человека в первую очередь через изображения, потому что через них лучше передается информация, заменяя множество текста книг.
Тот кто сталкивается с СИ и рассматривает их журналы нужно быть внимательным к тому что они видят и как они это воспринимают, чтобы мыслить самостоятельно, а не уже готовыми моделями ОСБ.
 
Назад
Зверху Знизу