Статус: Офлайн
Реєстрація: 28.02.2013
Повідом.: 475
Реєстрація: 28.02.2013
Повідом.: 475
не понимаю в чем преимущество трамвая перед троллейбусом или автобусом, если рельсы идут постреди проезжей части... экологичность весьма сомнительна, если учесть, что из-за трамвайных путей остальной трафик существенно затруднен


