Тут могла бути ваша реклама

Бижутерия своими руками. Общая тема. Хвастаемся и делимся опытом

  • Автор теми Автор теми Helha
  • Дата створення Дата створення
Девочки какие вы молодцы! Уважаю людей с руками. Тоже бисерю потихоньку. Очень нравятся работы Гузель Бакеевой из Москвы. У нас не такой большой выбор по материалам как например в Киеве. Но расти профессионально необходимо. Дарить тепло и радость людям своим творчеством.
 
Останнє редагування:
Я восхищаюсь вашими работами!!! Никак не соберусь попробовать что-то подобное (пока собираю цветочки из кожи) А этому где-то учат? Или это только ваш полет фантазий? Ну очень здорово, продолжайте творить и удивлять !!! А секретами делитесь:)?
 
Очень приятно,что Вам нравятся мои работы.Я училась сама,собирая крохи в интернет и экспериментируя.Но я готова делиться тем,что знаю...
 
Здравствуйте - я тоже делаю украшения)))) Вот фото:
 

Вкладення

  • DSC_0134.webp
    DSC_0134.webp
    63.9 КБ · Перегляди: 209
Какая красота, а я только учусь плести с бисера украшения. С детства помню некоторые техники или беру в интернете. А сейчас готовлюсь к Новому году и творю вот такие снежинки, моя маленькая дочка в восторге
snezhinka1-250x162.webp

snezhinki-500x565.webp
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу