Статус: Офлайн
Реєстрація: 09.05.2007
Повідом.: 518
Реєстрація: 09.05.2007
Повідом.: 518
прикольно одно - пасмареть на эту мшину со стороны, а иметь.. нахуя? нах она нужна? у нас парочку таких тоже есть, здоровая шо пипец машина, а толку?
о, нашел. Фельдмана пикап
![]()
а вот наш ответ американцам






ваз дожен передвигацца самостоятельно


