Из перечисленного вами материала меня заинтересовала рентабельность проекта.
Теперь перейдем к паре вопросов:
1. Как быстро начну получать свои дивиденты? (Насколько мне известно,на собрании вкаладчиков АЗОВСТАЛЬ, большинство отказалось от получения дивидетов, позапрошлый год,а средства направили на увеличение производства).
Если Вы желаете вложить миллион долларов конкретно в какие-то акции или проект Вам следует обязательно к нам заглянуть

Ну а если без шуток, то инвестиционные фонды подразумевают коллективное инвестирование. Т.е. Вы покупаете сертификат фонда, а КУА управляет совокупными активами ВСЕХ вкладчиков. Как писалось ранее - это значительно сокращает расходы по управлению средствами. Если бы специалисты КУА прислушивалась к мнению скажем тысячи вкладчиков, желающих инвестировать каждый в свою сторону - это было бы дороже за счет различных комиссий как для КУА PAM UA, так и для самих вкладчиков ... Когда речь идет о значительных суммах те же самые комиссии будут гораздо менее ощутимыми и можно соответственно говорить уже о других вещах.
Итак, Вы купили сертификаты PAM UA. Ваши денежные средства наряду со средствами других участников фонда общей суммой вкладываются профессиональными специалистами КУА PAM UA в акции, облигации, ипотеку и т.д. По сертификатам наших фондов дивиденды не выплачиваются. Вы получаете прибыль лишь за счет роста стоимости сертификатов. Например, купили по 21.41. Держите сертификаты несколько дней, продаете по 21,82.
ПРИМЕР: 06.05.2008г купили на 5 000 000 грн (Ваш 1 млн долларов) по цене 21,41грн. 233 535 сертификатов (5 000 000/21,41=233 535,73 или 233 535 сертификатов, остаток на 0,73 после запятой вернулся Вам на расчетный счет). Держите до 13.05.2008г. и продаете 233 535 сертификатов по цене 21,82грн, получаете 5 095 733,70грн. (233535*21,82=5 095 733,70). Итого 5 095 733,70 - 5 000 000 (первоначально вложенных) = 95 733,70грн. Это результат Вашей коммерческой деятельности, с него Вы должны будете заплатить 15% налогов, если до конца года больше не будет никаких операций. Никаких дивидендов по инвестиционным сертификатов не выплачивается.
Как вы будете выходить из такой ситуации? К примеру вложу в ваш фонд миллион долларов, в расчете на то, что через год\два выведу из оборота деньги и дивиденты. Так вот если обьекты которые будут куплены, на собрании директоров откажутся производить выплаты?
Если Вы хотите вложить 1 млн долларов США в какой-то индивидуальный проект (Ваш проект или совместный с нами проект), используя услуги PAM UA, мы можем обсудить это в индивидуальном порядке, т.к. это выходит за рамки коллективного вложения. Для этого, Вы можете подойти к нам в офис и мы обсудим общие интересы. Мне сейчас трудно Вам ответить что-то конкретное.
2. Пол какой? То есть с какой начальной суммы, могу стартовать в вашем проекте?
Ну опять же, вопрос нужно обсуждать, сотрясать воздух на форуме видимо не имеет смысла.