Статус: Офлайн
Реєстрація: 21.04.2008
Повідом.: 190
Реєстрація: 21.04.2008
Повідом.: 190
Для Eucm
Понятно. В планах PAM UA специально для Вас
запустить фонд акций. Сейчас работа над этим кипит. В ближайшее время должна состояться эмиссия фонда акций. Не мне Вам рассказывать, что в эмиссию входить очень выгодно.
Понятно. В планах PAM UA специально для Вас
запустить фонд акций. Сейчас работа над этим кипит. В ближайшее время должна состояться эмиссия фонда акций. Не мне Вам рассказывать, что в эмиссию входить очень выгодно.
Что скажете?