Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
...лучше осмд и заключайте от его имени Один договор с Авантаж на обслуживание, а не каждый в отдельности.
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ УВАЖАЕМЫХ ГОСПОД, ПРОГОЛОСОВАВШИХ ЗА 1-Й ПУНКТ!!!
СПАСИБО ВСЕМ!
Поздравляю всех дольщиков этого дома, с таким радостным и долгожданным для Вас событием!!![]()
... всех проголосовавших за пункт "сдадут в срок..", свято верящих в твердое и непоколебимое слово глубокоуважаемого и надежного застройщика "Авантаж", я назову теми, кто постиг истину.![]()
Слава богу есть закон (один для все форм собственности) и это избавляет меня от необходимости пояснять элементарные вещи почему не стоит заключать нерасторжимый договор, где стоимость услуг ограничена лишь желанием и фантазией Авантаж и может в один прекрасный день быть увеличена в разы(практика Киевских новостроев), или вовсе стать равной например стоимости вашей квартиры дабы у вас её забрать. К слову, большой вопрос было ли бы сейчас 3,3 кабы не три жильца с Пятилетки. Построили вы за Свои деньги Себе дом, а хозяйничать (пока дом новый
) будет чужой дядя, и это по вашему очень умно и имеет перспективу? Вопрос даже не в деньгах, это унизительно. Ищите инициативных жильцов, соберите собрание, избирайте домовой комитет, лучше осмд и заключайте от его имени Один договор с Авантаж на обслуживание, а не каждый в отдельности.
+1лучше осмд
Слава Богу и здесь закон вскорости избавит от дискуссии с идиотами о том следует ли Быть Хозяином принадлежащего тебе имущества, получать выгоду, содержать и нести ответственность. Если бы Александр 2й не издал указ о ликвидации крепостного права, то наверное до сих пор шла дискуссия среди холопов о "Плюсах и минусах"
.
ОСМД это вовсе не "организация, которая занимается управлением и содержанием дома", а коллективный собственник, который как и собственник автомобиля может сам его чинить "заниматься управлением и содержанием дома", а может и выбрать себе обслуживание за свои деньги, т.е. нанять тот же Авантаж, или другую организацию, заключив соответствующий договор. Заключение же договора с каждым в отдельности - нонсенс, по скольку речь идёт об обслуживании территории и дома в целом, а не обслуживании конкретного жильца. Упомянутый же "менталитет" сводится как раз к генетическому страху свободы и совковому воспитанию.
А платить квартплату вы будете с того числа что вам скажут (практически с момента сдачи дома), не зависимо от числа принятия вами квартиры, и вообще будете делать то что скажут, и договор подпишите не читая, у нас же страна рабов и быдла
то есть таки платим с 27 июня, как я понял?
"из четвертой секции, девятый этаж" "прямо напротив лифта" -,
Через год, полтора вы поймёте то, о чём я так (по вашему) эмоционально пытаюсь толковать. И о чём собственно, разве большая новость что мы живём в стране рабско-совкового менталитета?
Послушайте добрый совет. Не принимайте квартиру не услышав работу лифта (а он будет отключен!), не подписывайте пока не убедитесь что уровень шума от работы лифта в жилых комнатах не превышает установленной санитарной нормы 30дб для ночного времени,(это на слух уровень шепота), наймите независимого эксперта с прибором (скооперируйтесь с соседями) или пишите заявку в санэпидемстанцию. Вместо обещанного тихого Отис, Авантаж втюхал вашему дому Могилёвлифтмаш и на Пятилетки они превышают норму по шуму. Превышение нормы по шуму в квартире - на юридическом языке значит, что Квартира Не Пригодна для Проживания.
..Вопрос сколько нам еще ждать остается риторическим. Надеюсь завтра получим ответ непосредственно у застройщику в офисе....
И о чём собственно, разве большая новость что мы живём в стране рабско-совкового менталитета?
Ув. kasar, отпишитесь, пожалуйста, завтра что Вы там в офисе разузнаете...может ещё что-то новенькое поведают
![]()