Тут могла бути ваша реклама

Фотографы шутят ;)

  • Автор теми Автор теми swordik
  • Дата створення Дата створення
5136001f160f.jpg
 

Вкладення

  • PAP_6294.webp
    PAP_6294.webp
    37.9 КБ · Перегляди: 134
Фильм "Act of valor" 0:56:08
Что за связка на скриншоте ?

Кстати фильм был снят на 5D MKII, и походу режисер был поклонником Кэнона потому и видим в кадре эту марку, ну а подходящего видного стеклышка от Кэнона не было, потому взяли от Найкона. Возможно не него и часть сюжета снималась, благо переходников под разн. стекла на съемочной площадке было в изобилии.
А вообще US Navy юзают Найкон.
frontlines04.jpg


frontlines08.jpg


frontlines07.jpg
 
А вообще US Navy юзают Найкон.
ну пардоньте, но на ваших фотографиях моряков нет вообще.
на второй - ВВС в какой то жаркой стране.
на третьей по преобладающей форме типа "вудланд" могу предположить, что это рейнджеры, т.е. сухопутные силы.
 
ну пардоньте, но на ваших фотографиях моряков нет вообще

Сорри, имел в виду US Navy SEALs.

на второй - ВВС в какой то жаркой стране.
на третьей по преобладающей форме типа "вудланд" могу предположить, что это рейнджеры, т.е. сухопутные силы.

Да, если быть точным, Армия США использует Nikon.
 
Назад
Зверху Знизу