Статус: Офлайн
Реєстрація: 14.06.2007
Повідом.: 13425
Реєстрація: 14.06.2007
Повідом.: 13425
Например какой лучше будет вести себя в играх, какой в программах (например перекодирования видео)?
В общем если бы у вас был выбор - какой процессор вы бы себе поставили?
З.Ы. Я понимаю, что они совершенно разной архитектуры, но если сравнивать их в общем, тсзть Сферический конь в вакууме?
перекодирование видео P4, игры Athlon, оба проца примерно равны по производительности, оба 64 битные, и оба старые

По производительности будет незначительный выигрыш на том проце для которого соптимизирован софт которым ты будешь тестировать. Офисные приложения, перегонка видео - оптимизируются под P4.
Я бы взял C2D, но если выбор только из этих, то P4, т.к. спалить или сломать его сложней, чем атлоны, которые часто сами горят


