Вообще то нужно глянуть свои запасы.Вроде был поршень,кольца первого размера на Чикушку.Себе понаготовил 2 и 4 размер.Проточенные и хонингованные в Донецке на "Автолюксе".
Я себе на Планету купил первый ремонт поршень72.46 под палец первого ремонта.Уже б точил,а пальца нет.Вычитал есть 15.1 размер пальца на 353/04 Явы 250,только наверное короткий, так как диаметр поршня от 64 до 66.Это разговор о Яве250 ранних выпусков.Общим нужен палец ремонтный на Планету 15.1.
Оптовик , что скупляется у вас в Харькове говорил,что не возят такие размеры уже.Можно было бы выбросить сссрский поршень что купил,но это равносильно что 100гр выбросить,что отдал барыге,да 5литров бензина на дорогу.