Статус: Офлайн
Реєстрація: 09.12.2006
Повідом.: 934
Реєстрація: 09.12.2006
Повідом.: 934
О - наш чилавегта шо там не понятно-то?? за мегуин я знаю.
кстати тоже лью ликви моли
![]()
А почему именно это?:
дак чет как то пофиг...

откуда такая инфа у тебя,что нада лить 0w-30? 