Статус: Офлайн
Реєстрація: 13.03.2007
Повідом.: 4491
Реєстрація: 13.03.2007
Повідом.: 4491
Были 2 вито 2007 г. (пассажир и грузовой) и т5 2009г. Виты оказались нереально ломучими, хотя обслуживались только на оф сервисе, в них было ввалено нереально денег, менялось практически все, начиная от топливной(за свой счет, тк у на хуйовая солярка) и заканчивая стеклоподъемниками и турбиной. Т5 прошел примерно 50ткм - меняются только расходники.

цена вопроса 10тыщ Эвриков + 3 растаможка.
так вот, за 7 улетел как пробка с под шампанского!
за 2005год 6500-7000 максимум и это в цвете,длинный и 2,5.
я знаю, что он в ахуетительном состоянии!