Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

MERCEDES Vito VS Volkswagen Transporter

  • Автор теми Автор теми DUNDIK
  • Дата створення Дата створення

Mercedes Vito VS Volkswagen T4.


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    96
Были 2 вито 2007 г. (пассажир и грузовой) и т5 2009г. Виты оказались нереально ломучими, хотя обслуживались только на оф сервисе, в них было ввалено нереально денег, менялось практически все, начиная от топливной(за свой счет, тк у на хуйовая солярка) и заканчивая стеклоподъемниками и турбиной. Т5 прошел примерно 50ткм - меняются только расходники.
 
Обеими руками за T4, хотя бы потому что кузов не так гниет как у Вито. Знаю троих хозяев Вито и ни у одного идиала по кузову нет, на одном даже гниет крыша от лобовухи наверх, за низ и так понятно. Двое уже были на перекрасе
T4 c 1.9t начала 2000г.в. (точно не помню) по кузову отлично, нигде ржавчины нет и небыло
 
Обеими руками за T4, хотя бы потому что кузов не так гниет как у Вито. Знаю троих хозяев Вито и ни у одного идиала по кузову нет, на одном даже гниет крыша от лобовухи наверх, за низ и так понятно. Двое уже были на перекрасе
T4 c 1.9t начала 2000г.в. (точно не помню) по кузову отлично, нигде ржавчины нет и небыло

я подправил на Т5:)
 
короче взял мой шеф себе Т5-го:)
пригнали из Берлина!:yahoo: цена вопроса 10тыщ Эвриков + 3 растаможка.
2,5 турбо со всеми делами:клас:"реальный" пробег 150тык. авто в идеальном состоянии!:клас:

п.с Жека,(Анархист) ты там говорил, что шефа ланос максимум стоит 6 кусков?:Dтак вот, за 7 улетел как пробка с под шампанского!:клас:
 
Останнє редагування:
короче взял мой шеф себе Т5-го:)
пригнали из Берлина!:yahoo: цена вопроса 10тыщ Эвриков + 3 растаможка.
2,5 турбо со всеми делами:клас: 2005год "реальный" пробег 150тык. авто в идеальном состоянии!:клас:

п.с Жека,(Анархист) ты там говорил, что шефа ланос максимум стоит 6 кусков?:Dтак вот, за 7 улетел как пробка с под шампанского!:клас:

дорого очень дорого:confused: за 2005год 6500-7000 максимум и это в цвете,длинный и 2,5.
 
Я так понимаю 1.4 как у меня улетел за 7??

да! у него конец 2007года был.
пробег 25тык. газовое 4-го поколение. (вписанное). музыка, сигналка. + комплект зимней резины. за 7 улетел с первого покупателя:)

дорого очень дорого:confused: за 2005год 6500-7000 максимум и это в цвете,длинный и 2,5.

ну не знаю:незнаю: я знаю, что он в ахуетительном состоянии!:клас: как новый.:)
 
я свой Т4 95г за 8000 дол продал.... так шо хз...

он купил Т5. сегодня подробно спросил:) конец 2006года:клас: кондер все дела. + еще комплект резины:клас: цена 9700 эвриков. 3150$ растаможка и 1800гр поставить на учет:) машинка огонь!:клас:
 
он купил Т5. сегодня подробно спросил:) конец 2006года:клас: кондер все дела. + еще комплект резины:клас: цена 9700 эвриков. 3150$ растаможка и 1800гр поставить на учет:) машинка огонь!:клас:

За 06год и кондер нормально,1000 человеку за работу и 700 на расходы:)

я свой Т4 95г за 8000 дол продал.... так шо хз...

То ты нас не понял.

bibo в какой цене щас мерсы 06-08 годов?

Та ну,ты хоть уточни какой?
 
111 115.. и реально ли найти с оригинальным пластиком в будке без сидений?
$(KGrHqUOKjUE4e90HweZBOTo-4tF3g~~_19.webp
 
111 115.. и реально ли найти с оригинальным пластиком в будке без сидений?
$(KGrHqUOKjUE4e90HweZBOTo-4tF3g~~_19.webp

6500-9000евро от состояния.Найти та реально,но на таможне им насрать на бриф и что в нем написано.Они в европе идут как грузовик и в брифе грузовик,но в реальности это пассажир без сидений и соответственно на границе по таможне пойдет пассажир.А это не есть хорошо:D

Лучше в Польше на разборках весь салон купить.
 
который после 2003 года вито и тэчик оба гггг. очень дорого и часто ремонтировать надо.лучше купить или т-4 или если хочеться ездить с комфортом а не как батрак то вито переднеприводный который.но эт авто до 2003 года.а у вас хотелка посвежее(((((
 
ебать вы темы апаете:D
п.с. шеф за все время поменял задние стойки. масло и колодки не считаются поломками. ездит дохера по городу, меж город, и на рашку летает. так что про "сыпется" пиздешь.:)
 
Назад
Зверху Знизу