4000 грн на місяць

Свет мой зеркальце скажи ( женщины каких стран Вам кажутся краше)

  • Автор теми Автор теми СА
  • Дата створення Дата створення
Всю тему не читал, но в Европах бывал :). сто процентно могу подтвердить что чем дальше на запад от нашей границы, тем страшнее девки. Например Польша - восточная часть еще попадаются нормальные (видать Красная армия постаралась:D ), ближе к Германии хочется сесть и плакать, особенно если больше месяца там находишся. Сама германия тоже ужас, если нормальные и попадаются, то 100 процентно словянки. В Бельгии был, там вообще кошмар 40 процентов арабов и 40 процентов негров, остальное опять таки страх и ужас. В Австрии нормальные попадаются, но не факт что местные. Контраст кстати очень заметен в аэропортах, можно сразу на глаз определять где вылет в пост советское пространство :).
 
болгарка и чешка - действительно, ну какая разница?

разницы почти нет:
grinder.jpg
1_enls.jpg

:D
 
в каждой нации есть красавицы и я не расситка чтоб одних женщин считать красивыми а других страшными только потому что они не из украина.франции и т д, а из монголии например
 
Обожаю смугленьких... Если есть таковые пишите, будем знакомиться!!))))
 

Вкладення

  • girls_117.webp
    girls_117.webp
    18.5 КБ · Перегляди: 113
У нас девушки лучше всего . Причем в разных городах по разному , но хороши везде . Бывал в Европе в разных странах - основная масса жуть . Если встречаются симпатичные - 90% что наши в турпоездке или на работе .
 
Конечно-же нашi рiднi самые красивые и самые лучшие.
 
это популярные заблуждения украинцев:D но если вам нравится так думать, можете себя уговаривать еще.

так говорят многие. И я бы даже сказала больше. Я еще не видела иностранца, который говорил, что вот у нас страшные, а у них красавицы. А по поводу одежды - ходят как у нас здесь. Но там ведь это не принято. Поэтому считают что проститутка. Ну так я уже давно талдычу что у нас большинство как бляди ходят. Я считаю моветоном ходить на своих двух по улице на каблуках. Я понимаю, это с приема на вечеринку на машине. А просто прогуляться или за покупками или в институт - это атавизм и подражание кинозвездам. Попытка из себя покорчить модель. Может это даже на подсознании, но это есть. Здравым смыслом здесь не пахнет.Если кто не согласится-мне плевать. Это все равно так.
А по поводу фразы - красота требует жертв - я считаю что если кто считает красивым каблуки - то пусть женится на каблуках. Люди здравомыслящие видят красоту в других вещах. Но ввиду того, что многие здесь далекие, в принципе, от всего, то я даже не знаю зачем это пишу. Видимо для того, чтобы лишний раз это подчеркнуть.
 
считаю моветоном ходить на своих двух по улице на каблуках. Я понимаю, это с приема на вечеринку на машине. А просто прогуляться или за покупками или в институт - это атавизм и подражание кинозвездам. Попытка из себя покорчить модель. Может это даже на подсознании, но это есть. Здравым смыслом здесь не пахнет.Если кто не согласится-мне плевать. Это все равно так.

эээээээ......как всё запущено. Ну не в тапках же красивым девушкам ходить.
 
да, неблядучая девушко у нас не прокатывает :увага:
 
поздравляю выходом с бани)
а кто еще входит в эту тройку паспортом, кроме Ирландии?
и что в основе рейтинга.
 
Та, которая не могла равноценно дискутировать на тему о девушках, налепила мне беспричинно сразу несколько карточек, а затем и вовсе забанила на неделю.


та, о которой мы не говорим :D
 
Назад
Зверху Знизу