Статус: Офлайн
Реєстрація: 25.02.2007
Повідом.: 2571
Реєстрація: 25.02.2007
Повідом.: 2571
Может кому нибудь пригодится, хоть и последний лед.
На феськах карась на жерлицы не работает. Вообще.
Тоесть щуку ловили впереди меня, сзади, слева, и справа.
Работает по отзывам плотва, горчак, и пескарь (лучше всего)
На феськах карась на жерлицы не работает. Вообще.
Тоесть щуку ловили впереди меня, сзади, слева, и справа.
Работает по отзывам плотва, горчак, и пескарь (лучше всего)

10 дней 


