4000 грн на місяць

При такой разводке воды счетчик опломбирут(Фото)?

  • Автор теми Автор теми VAGR
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 03.08.2009
Повідом.: 230
При такой разводке воды счетчик опломбирут(Фото)?

Собственно вопрос: не возникнут ли проблемы, при такой разводке, с оформлением (пломбировкой) счетчиков гор. воды в будущем ? Заранее спасибо за помощь.
 

Вкладення

  • IMG_8231-2.webp
    IMG_8231-2.webp
    74.9 КБ · Перегляди: 302
когда будут пломбировать установи полотенцесушитель.....и все будет ок
 
Собственно вопрос: не возникнут ли проблемы, при такой разводке, с оформлением (пломбировкой) счетчиков гор. воды в будущем ? Заранее спасибо за помощь.

Учитывая человеческий фактор, то могут могут и не опломбировать, в местах соединения полотенцесушителя необходимо предусмотреть гнезда под пломбу (просверлить тоненькие отверстия в соединительной муфте).
 
Я не уверен, устроит ли их ответвление на разбор воды как показано или надо тройник переносить до крана к стояку (или вообще отдельную врезку на разбор)? За полотенцесушитель могут придраться, особенно если он будет на американках.
 
опломбируют. У меня вообще на полотенцесушитель отдельный ввод и вывод от стояка с горячей водой с отсечными кранами, и рядом ниже отвод на разбор с установленным счетчиком. Все опломбировали , да и устанавливал сами мастера
 
у меня опломбировали без пломб на полотенцесушителе.....
 
Опломбируют 100%, не заморачивайтесь!
 
Я бы лучше с теми, кто будет опломбировать посоветовался.По мне, так вопрос спорный...А наши советы не всегда с мнением КОНТРОЛИРУЮЩИХ органов совпадают
 
опломбирую точно знаю из личного опыта) (ну по крайней мере с установленным полотенцесушителем)
 
Добавь еще один кран на полотенцесушитель на верхнем отводе после тройника и пусть тебе оба крана на полотенчик опломбируют и тогда неважно будет он стоять или нет. А когда поставишь полотенчик пломбы можно будет сорвать с кранов.
А краник дополнительный все равно полезен будет, чтоб при снятом полотенцесушителе вода в доме осталась.
 
нет не опломбируют!
 
Назад
Зверху Знизу