Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

Клад в вашем доме или немного о коллекционировании :)

  • Автор теми Автор теми coinsss
  • Дата створення Дата створення
Монета

Что єто за монета ?? скока она может стоить??

Есть ищо 1 грн 1992р!
 

Вкладення

  • 2.webp
    2.webp
    29.3 КБ · Перегляди: 235
Останнє редагування:
Простите пожалуйста, чё то я не понимаю видимо...прикол монеты "1 гривна" 1992 года заключается только лишь в году её выпуска? или ещё что то?просто у меня прямо сейчас передо мной на столе лежат три таких монеты!
 
Простите пожалуйста, чё то я не понимаю видимо...прикол монеты "1 гривна" 1992 года заключается только лишь в году её выпуска? или ещё что то?просто у меня прямо сейчас передо мной на столе лежат три таких монеты!

Фото будьте добры.
 
вы сначала обьясните в чём прикол этих монет? так важен год выпуска или есть ещё какие то примичания?

с фото прийдётся подождать пару дней...
но всё таки обьясните пожалуйста в чём прикол этих монет? это всё из-за года выпуска или есть ещё какие то примечания?
 
вот нашел несколько монеток:)
первые фото размазанные какие-то монетки,
на третьей фотке нет ягодки возле буквы "к", таких монеты 3,
а последняя подделка донецкая.
скока могу стоить?
 

Вкладення

  • 1.webp
    1.webp
    71 КБ · Перегляди: 269
  • 2.webp
    2.webp
    78.7 КБ · Перегляди: 201
  • 3.webp
    3.webp
    111.4 КБ · Перегляди: 196
  • 4.webp
    4.webp
    77.3 КБ · Перегляди: 209
тираж монет маленький.Цена выше -реальна.Больше без Ваших фото не могу сказать.Надо видеть фото.есть ньюансы но они интересны узкому кругу коллекционеров Укр. ходячки.
 
2 и3 обычные-поройся в мелочи -найдешь еще. 1 и 4 фальшаки то есть фальшивые деньги.Интересны только собирателям украины.цена на такое всегда договорная.Допускаю что стоит больше но не в 5 раз.А вот гривня-92 интереснее.НО не по цене авто опять же. Виноват-- - 3 обычная остальные фальш.
 
вот нашел несколько монеток:)
первые фото размазанные какие-то монетки,
на третьей фотке нет ягодки возле буквы "к", таких монеты 3,
а последняя подделка донецкая.
скока могу стоить?

Первая фальшак. В пределах 50 грн. 2-я это штамп БА, надо смотреть лицевую сторону, вдруг повезет ;). Донецкий фальшак, когда продал за 25 грн, то радовался :), хотя раньше их и по 100 грн продавали.
 
смешно читать 3 монеты 1992 года,бабушкины сказки,это очень редчашая монета,которая в обращении не была запущена,а у ВАс их прямо три штуки,я два года гоняюсь хоть за одной и реальная цена ей до 3000грн,а не 1000грн и тому подобное
 
смешно читать 3 монеты 1992 года,бабушкины сказки,это очень редчашая монета,которая в обращении не была запущена,а у ВАс их прямо три штуки,я два года гоняюсь хоть за одной и реальная цена ей до 3000грн,а не 1000грн и тому подобное

Ваще непонятно к кому обращена фраза

2-я это штамп БА, надо смотреть лицевую сторону, вдруг повезет ;)

что имеется в виду? какой герб должен быть?
 
Назад
Зверху Знизу