Статус: Офлайн
Реєстрація: 27.01.2010
Повідом.: 34
Реєстрація: 27.01.2010
Повідом.: 34
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
мдя, зеркалки сони вынуждают знать фотошоп![]()
![]()
.MrSnork,![]()

Спасибо)
А подскажите пожалуйста (хотя раньше неоднократно встречал, но не запомнил, и найти не получается сейчас), как вставлять картинку не миниатюрой. Когда я пытаюсь, получается просто ссылка.
)



западное сияние![]()

MrSnork Если бы не шум на небе- классный кадр.

эксклюзив для ХФ (еще нигде не показывал)
![]()
Rimlyanin:
1/60, f 6.3, iso 400
фильтра не было, на такой мягкий свет он не нужен
не сильно ярко1/60, f 6.3, iso 400
