Ви використовуєте застарілий браузер. Цей та інші сайти можуть відображатися в ньому некоректно. Необхідно оновити браузер або спробувати використовувати https://www.google.com/chrome/
столько лет программа жила только своими силами,и не "подстилалась" ни под кого!человек действительно талант!мир праху его!брюзжите слюной сколько хотите,и фапайте дальше на камедиклаб!
такая же как и сейчас.с одной сторононы явно упоротые,с другой латентные,и харьков-форум,чтоб было где и тем и другим посраться
напомнило фильм Отторжение:)
да обычный карточный долг,только ставки покруче.а если серьезно,то каждому пятому дай ствол,думаете дрогнет рука шмальнуть?хрен там,таких отмороженных куда не плюнь.
ну и кто тут голосовал за рашнпарашн дубляж?контингент 10-15 лет,а то и меньше?про какой "совок" вобще речь.народ к СССР примазывается вобще,так,абы пофлудить:)