я конечно понимаю, что наличие сленга, специфических фраз и прочих атрибутов корифеев форума должно вызывать определенное уважение, но почему вы считаете, что люди не владеют языком (я об английском), профессиями?!))) Не летают туда. Или изначально казалось, что максимум домик в Хацапетовке? Я...