Тут могла бути ваша реклама

Нещодавний вміст від zamo

  1. Z

    Помогите советом. Плюнуть и уйти, пусть нянчиться сам или есть варианты?

    не умею((((( А бой мне предстоит с собой)))
  2. Z

    Помогите советом. Плюнуть и уйти, пусть нянчиться сам или есть варианты?

    Ну как Вы могли такое подумать?!))))) Я хочу, чтоб окружающие заметили разницу, а кроме того, Вы задавите меня опытом!!!!!!!)))
  3. Z

    Помогите советом. Плюнуть и уйти, пусть нянчиться сам или есть варианты?

    мне уже интересно наблюдать за вами. Ваши комменты крепчают. Чувствую переход на откровенные оскорбления. Может стоит взять себя в руки?!)))) но находчив!)))
  4. Z

    Помогите советом. Плюнуть и уйти, пусть нянчиться сам или есть варианты?

    Напротив. А если говорить о "родстве душ" и прочих общих и туманных категориях, я надеялась, что вы понимаете, что ими заменяют, чтоб не расписывать подробности отношений. Это не к чему. спасибо за советы!) Категоричность присущая...определенной категории))) Я не о плохом. Об этом надо помнить...
  5. Z

    Помогите советом. Плюнуть и уйти, пусть нянчиться сам или есть варианты?

    Я перешла на этот флуд исключительно из-за Вашего чрезмерного любопытства! Не более!!! Не бросайте камни-они возвращаются! Циничность в большей степени фигурирует в ваших репликах. А я уже давно всех поблагодарила и попрощалась!))))) Думаю Вас это не должно интересовать. Вы клеймо поставили.
  6. Z

    Помогите советом. Плюнуть и уйти, пусть нянчиться сам или есть варианты?

    Чтоб было понятней. Вопрос лежал исключительно в плоскости отношения к факту на момент его возникновения. Я объясняла, что разводилась сама, осталась в друзьях, хотя были и проблемы и ссоры. Сама не манипулировала и истерик не устраивала. Состояние когда убьюсь и утоплюсь переживала тихо. Все...
  7. Z

    Помогите советом. Плюнуть и уйти, пусть нянчиться сам или есть варианты?

    Вы корисны!!!)))) Нет, опыт показывает, что только на основе любви!!!!! Верьте!!)))))))
  8. Z

    Помогите советом. Плюнуть и уйти, пусть нянчиться сам или есть варианты?

    я конечно понимаю, что наличие сленга, специфических фраз и прочих атрибутов корифеев форума должно вызывать определенное уважение, но почему вы считаете, что люди не владеют языком (я об английском), профессиями?!))) Не летают туда. Или изначально казалось, что максимум домик в Хацапетовке? Я...
  9. Z

    Помогите советом. Плюнуть и уйти, пусть нянчиться сам или есть варианты?

    Страхи по этому поводу были, но там есть и друзья, и дети, и мы там были...чай с медом пили))))))) Вы не в курсе некоторых аспектов, давайте о технической стороне не будем, это долго и серьезно?! Всем огромное СПАСИБО!!!!!)))
  10. Z

    Помогите советом. Плюнуть и уйти, пусть нянчиться сам или есть варианты?

    начать, а не кто-то к кому-то...
  11. Z

    Помогите советом. Плюнуть и уйти, пусть нянчиться сам или есть варианты?

    Изначально предполагалось, что не ко мне с чемоданом!!!)))))) А с начала!!!!!!))))))))))
  12. Z

    Помогите советом. Плюнуть и уйти, пусть нянчиться сам или есть варианты?

    Спасибо задержавшимся в теме!!! Вы интересные!!!))))) не разочаровывайте своей практичностью!!!!!!!))))))))
  13. Z

    Помогите советом. Плюнуть и уйти, пусть нянчиться сам или есть варианты?

    Я так понимаю, что страна вызвала всеобщее любопытство, посему...это Канада. Более того старшая дочь с мужем живут и трудятся там!)))
  14. Z

    Помогите советом. Плюнуть и уйти, пусть нянчиться сам или есть варианты?

    Это пройденный этап, такие сомнения были раньше)) не угадываете)))
Назад
Зверху Знизу