Хочу поделиться своим опытом, хожу сейчас в Кентавр на салтовке, неплохой зал, в принципе все устраивает, вот только с 1 июня подняли цены, абонимент в зал строго на 12 занятий 350грн, стоил 250, одна тренировка индивидуальная 70грн, мне кажется, что для этого спортклубы это круто!!!
Вот с июля...