Мои фотографюшки :)
Увлекаюсь фотографией 2 года. Обожаю макро, портреты и пейзажи (с которыми у меня вечная проблема, т.к. за город возможности выезжать с фотоаппаратом практически нет).
Решила тут выкладывать некоторые свои работы, буду рада конструктивной критике :)