Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Нещодавний вміст від xDoofyx

  1. xDoofyx

    Мои фотографюшки :)

    Василий2011, спасибо)) Может кто-то такие закаты видит каждый день, но я - дитя первого этажа среди многоэтажек увидела такую красоту впервые...) Личаковское кладбище во Львове (30 декабря, а такое ощущение, что весна))
  2. xDoofyx

    Мои фотографюшки :)

    Спасибо за отзывы! Также очень ценю конструктивную критику! Stosovny - благодарю за креативный сарказм, но не нужно искать смыл там, где его нет ;) Из жизни одного летнего заката:
  3. xDoofyx

    Мои фотографюшки :)

    Всем спасибо за отзывы и критику :) Умиротворение
  4. xDoofyx

    Мои фотографюшки :)

    Спасибо за отзыв! :)
  5. xDoofyx

    Мои фотографюшки :)

    спасибо огромное!!! рада, что понравилось :) я пока еще новичок, буду осваивать и сложные композиции ;)
  6. xDoofyx

    Мои фотографюшки :)

    Спасибочки всем большое! Очень приятно :)
  7. xDoofyx

    Мои фотографюшки :)

    Ой, спасибочки большое всем за теплые отзывы!!!! :) А теперь немного позитива:
  8. xDoofyx

    Уступаете место беременным в общественном транспорте?

    Уступаю и беременным, и детям, и старикам
  9. xDoofyx

    Мои фотографюшки :)

    Мои фотографюшки :) Увлекаюсь фотографией 2 года. Обожаю макро, портреты и пейзажи (с которыми у меня вечная проблема, т.к. за город возможности выезжать с фотоаппаратом практически нет). Решила тут выкладывать некоторые свои работы, буду рада конструктивной критике :)
Назад
Зверху Знизу