Тут могла бути ваша реклама

Нещодавний вміст від Withering

  1. Withering

    Ланос или Десятка?

    Кому им?:DФорсункам? Форсунка это распылитель топлива,и стиль езды ну никак не может на нее влиять. Она может загрязнятся из за некачественного топлива,но никак не из за каких либо оборотов двигателя.
  2. Withering

    Какие условия по работе в такси? Лицензия, смысл....

    А как должен приходить опыт? Курсы таксования по почте,уроки на DVD дисках?
  3. Withering

    Про LANOS

    Одни обсирают и тайно мечтаю сменить гавнотаз на Ланос-другие просто на нем ездят
  4. Withering

    Расход славуты

    Создавай!!!
  5. Withering

    Какие условия по работе в такси? Лицензия, смысл....

    Глупо что либо просчитывать.День на день не приходится.Иногда несколько сотен на кармане и приятная усталость,а иногда рад и соточке. Как повезет.
  6. Withering

    Ланос или Десятка?

    Судя по всему опыта со временем у вас не прибавилось,так как пишете вы откровенную чушь. Касательно стиля езды и влияние этого на форсунки просто убила.
  7. Withering

    Добкин блин! Ты совсем афигел? Лопату в руки!

    Из окна троллейбуса?
Назад
Зверху Знизу