это все дело вкуса и для каких целей машина нужна. я вот на опеле манта езжу 80г.в. и не продавать не менять его не собираюсь.патаму шо нравится! а как смогу то вторую машину себе куплю и это точно будет машина старше 15-20 лет.бо новый ширпотреб за дикие бабки еще и зделаный абы как мне не...