Тут могла бути ваша реклама

Нещодавний вміст від VladManta

  1. V

    Покупка б/у машины. Психологический аспект.

    это все дело вкуса и для каких целей машина нужна. я вот на опеле манта езжу 80г.в. и не продавать не менять его не собираюсь.патаму шо нравится! а как смогу то вторую машину себе куплю и это точно будет машина старше 15-20 лет.бо новый ширпотреб за дикие бабки еще и зделаный абы как мне не...
  2. V

    судовой сбор

    не- там больше должно быть почему то.
  3. V

    судовой сбор

    судовой сбор подскажите пожалуйста судовой сбор в размере одного необлагаемого минимума это сколько?
Назад
Зверху Знизу