Помогите пожалуйста!!!
Излагаю суть 20,09,10 купил в не известных мне рания лиц моб. телефон Самсунг Стар за 300 грн ребята обяснили что им не зачто домой добратса.
Телефон был в белом списке. Милиция меня нашла подскажите пожалуйста хто мне максимум грозит????