22 школа - это ужас, никому не советую, мы убегали оттуда не оглядываясь, после того как моего ребенка побили одноклассники, учитель бросает их одних все время и это в 1 классе. Директрисса врет, отмазывается, райно надо напустить, дети ведут себя отвратительно, контингент ужасный, знаний 0...