Тут могла бути ваша реклама

Нещодавний вміст від Веселый парень

  1. В

    Нужен знаток

    Паял к онтактам на плате, с зажней стороны. Разьем оторвалси. И вот что то рядом позамыкал
  2. В

    Нужен знаток

    Вот. Гудит в режиме 5,1, в стерео все нормально. Что то возле контактов динамика саба зацепил
  3. В

    Нужен знаток

    Нужен знаток Что то бида со sven ihoo, жто то фонит, не туда звук делает, короче глючит после того, как сам полез динамик перепаивать))
Назад
Зверху Знизу