Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Нещодавний вміст від Tony_Curtis

  1. T

    Ошибка в MS Office

    нет. Стоял 10-ый, потом вернул 2003-ий. Буду пробовать решать проблему шрифтов. Спасибо за помощь. ;)
  2. T

    Ошибка в MS Office

    https://narod.ru/disk/11488008001/Win7act_info.rtf.html
  3. T

    Ошибка в MS Office

    Ошибка в MS Office Помогите народ! Пытаюсь открыть в MS Office файл .rtf. Получаются вот такие кубики: Причём такое и в 2003-ем и 2010-ом оффисе. Все обновления стоят.
  4. T

    Проблема с флешкой NTFS

    Bishoujo Спасибо большое! Проверю - надеюсь всё будет ОК. У меня понимает exFAT изначально. Скорей всего что при обновлении патч автоматом скачался.
  5. T

    Проблема с флешкой NTFS

    Почему-то нет такой вкладки... Но я помню что на других компьютерах она появлялась в свойствах.
  6. T

    Проблема с флешкой NTFS

    Проблема с флешкой NTFS Всем доброго дня. Подскажите пожалуйста решение проблемы с флэшкой. Флэха 16 ГБ. NTFS. При подключении к другим компам все файлы на ней становятся "только для чтения" + ещё отказывается помещать на себя файлы в корень диска. Что можно сделать? Как насчёт файловой системы...
  7. T

    Выборы в мэры Харькова. 31 октября 2010 года

    думаю - первое :)
  8. T

    Выборы в мэры Харькова. 31 октября 2010 года

    хз хз.... может и дестьна* Аваков будет...
  9. T

    Выборы в мэры Харькова. 31 октября 2010 года

    Отож. А то - "Давайте будем сниматься!!! Пускай там все молчат на**й бл**ь!!!" :D
  10. T

    Выборы в мэры Харькова. 31 октября 2010 года

    :eek::eek::eek::eek::eek: Нехай уж лучше голубой Кернес чем оранжево-менструальный Аваков
  11. T

    Greylink DC не работает поиск

    Спасибо. Буду пробовать.
  12. T

    Greylink DC не работает поиск

    не знаю как Ставил - работает всё, но поиск дохлый. Не находит почти ничего (и файлов и юзверей). Хотелось бы всё таки по нормальному настроить. Угу. Дофига умный?? Или думаешь что я вообще нуб? Написано для особо слепых:
  13. T

    Greylink DC не работает поиск

    Greylink DC не работает поиск Народ подскажите. Клиент Greylink DC. Не работает поиск. Оператор - ВОЛЯ. Подключен через Wi-Fi. При попытке поиска, хаб "Дупло" выдает сообщение Active Search: Your ip is not XXX.XXX.XXX.XXX it is XX.XXX.XXX.XX bye bye. + Не работает поиск на всех остальных хабах...
  14. T

    Сколько заряжать аккумуляторы AAA

    Спасиб пацаны. Короче осталось только подходящею зарядку купить, а то я так понимаю, три пальца этой зарядкой никак нормально не получится зарядить. Ах да. Они вообще если долго незаряженные валяются - умирают?
Назад
Зверху Знизу