Здравствуйте! Очень красиво)) а можете оставить ссылочку на вашу группу в контакте? Спасибо)))
и ещё вопросик, где вы покупаете всё для изобритения этой красоты?
скажите пожалуйста а как вы делаете ствол дерева и из чего, что он получается как настоящий?