Ви використовуєте застарілий браузер. Цей та інші сайти можуть відображатися в ньому некоректно. Необхідно оновити браузер або спробувати використовувати https://www.google.com/chrome/
ну наказание да, а вот на счет позывной давности? и еще я читала, что если истец подаст заявление в суд с просьбой не рассматривать дело, то дело закроют. подскажите это правда?
Нужен совет на счет позовной давности
Преступление было совершенно в августе 2010, вымагательство (так понимаю ст.189 уголовного кодекса ). какой срок позовной давности? и какое наказание может быть?