Тут могла бути ваша реклама

Нещодавний вміст від Sliper89

  1. S

    Новострой "Времена года" (ул. Дача, 55) на п. Жуковского

    Большое спасибо!
  2. S

    Новострой "Времена года" (ул. Дача, 55) на п. Жуковского

    Добрый день, кто может подсказать телефон коменданта дома № 9 ?
  3. S

    Повысили ли квартирантам аренду?

    Извиняюсь, что не по совсем по теме: может кто знает телефон коменданта на Даче-55, дом № 9 ?
  4. S

    Виза на Кубу.

    Виза на Кубу. Добрый вечер! Приезжаю 1-го сентября домой в Харьков, 12 сентября- вылет, нужна кубинская виза, билеты забронированы. Ваши предложения! Всем спасибо.
  5. S

    Повысили ли квартирантам аренду?

    По чем шкаФ-купе, если не секрет ?:)
  6. S

    Повысили ли квартирантам аренду?

    Сдавал за 3000 + свет, теперь - 3500 + свет, газ.
  7. S

    Стоимость реальных продаж/покупок квартир

    По чем нынче продают-покупают обжитой новострой эконом-класса в прилегающих районах к центру, с ремонтом за м2 ? Всем спасибо за ответы.
  8. S

    Повысили ли квартирантам аренду?

    Не Рогань и не ХТЗ, хотя у каждого здесь будет свое субъективное мнение.
  9. S

    Повысили ли квартирантам аренду?

    Это новострой, в любом случае половина ремонта, даже большая его часть -неизбежная и насущная процедура, квартира изначально была не под сдачу. Позже, как говорится: жизнь иначе повернула. А так абсолютно согласен: убитую вторичку лучше сдавать и по нервам и по затратам )))
  10. S

    Повысили ли квартирантам аренду?

    А что беспокоиться ?! Все равно отката не будет, продавать невыгодно-даже себестоимость не отобьешь, поэтому или сдавать за 100$ или вообще чтоб стояла. Все умные задним умом и задним числом: сам вложил 100000 гривен старых в ремонт, так теперь даже чтоб ремонт отбить -уйдут года, но другого...
  11. S

    Повысили ли квартирантам аренду?

    Да так и поставил, денег на мебель не осталось, 90 тыс в ремонт ушло, при том, что стяжку, проводку, столярку, откосы, подъём материалов и вынос мусора-сами, квартиру сдавать изначально не собирался, но в виду долгов и временного выезда решил сдать) этаж 4-й, забыл ещё про стиралку, то же думал...
  12. S

    Повысили ли квартирантам аренду?

    Интересно...батя сдал мою квартиру (меня нынче в городе нет): однушка в новострое Дача-55, 44 общая, комната-17,5, кухня-11, лоджия застеклена, натяжной потолок-глянец везде, столярка из сосны, линолеум таркет и так далее...в общем ремонт более мене, диван новый, а так все начала 90-х, из...
  13. S

    "Времена года" (Дача55) п. Жуковского для жильцов

    Заливаю стяжки, цена договорная-0661554245, Сергей. Работу покажу ( на этом же доме).
Назад
Зверху Знизу