Да так и поставил, денег на мебель не осталось, 90 тыс в ремонт ушло, при том, что стяжку, проводку, столярку, откосы, подъём материалов и вынос мусора-сами, квартиру сдавать изначально не собирался, но в виду долгов и временного выезда решил сдать) этаж 4-й, забыл ещё про стиралку, то же думал...