Тут могла бути ваша реклама

Нещодавний вміст від СлавонJB

  1. СлавонJB

    Колонки 10ГД-30Б в машину!?

    та хоть и на крышу!!!:) твоя же машина!!!;) тебе ж люди дали совет,вот и думай... Не пойму чего ты хочешь добиться от звука??? Громкости или качества, а может вообще получить размазню?:-):-):-)
  2. СлавонJB

    Колонки 10ГД-30Б в машину!?

    из за твоей жидкой полки!:увага: да, правильно!!!
  3. СлавонJB

    Колонки 10ГД-30Б в машину!?

    :іржач: при такой ситуацией в нашей стране, можно и РГД подумать!!!:D:D:D
  4. СлавонJB

    Колонки 10ГД-30Б в машину!?

    :клас: правду говоришь! Но автор хочет вставить их в стандартную полку, я представляю какой звук будет в ней:(
  5. СлавонJB

    Колонки 10ГД-30Б в машину!?

    поддерживаю... мое мнение - будет хуже чем овалы, и намного... нахрен заморачиваться??? еще и под штатный усилитель, да еще и в полку...:angry: Не чуди друг. продай овалы, добавь денег купи сабвуферную головку, сделай ящик, и оставь фронт! 300 - это тоже недорого, это мои так стоют;) вот...
  6. СлавонJB

    У кого сколько градусов в квартире?

    17 и чувствую себя комфортно.
  7. СлавонJB

    кто сегодня не завелся самостоятельно

    Не завёлся сегодня утром, дизель есть дизель:confused:Поставил АКБ на зарядку, потом облил кипяточком топливный фильтр, патрубки, турбину и запустился!!!:yahoo: Возможно одна из свечей накала не в порядке!!! Заводился помню в -32:) Завтра надо проверится на СТО... Топливо вроде бы не подводило...
  8. СлавонJB

    MERCEDES Vito VS Volkswagen Transporter

    T4 однозначно!!!:клас:
Назад
Зверху Знизу