поддерживаю...
мое мнение - будет хуже чем овалы, и намного... нахрен заморачиваться???
еще и под штатный усилитель, да еще и в полку...:angry: Не чуди друг.
продай овалы, добавь денег купи сабвуферную головку, сделай ящик, и оставь фронт!
300 - это тоже недорого, это мои так стоют;)
вот...