Тут могла бути ваша реклама

Нещодавний вміст від Slav1k

  1. Slav1k

    Системы 43: вопросы и ответы (Olympus, Leica, Panasonic).

    Народ, а нет ли у кого напрокат или за пиво переходника Pentacon-Six->M42 ? У меня завалялся Biometar в среднем состоянии, хочу примерить. А то отдавать 20 баксов за преходник, которым может и не пригодиться не охота.
  2. Slav1k

    Системы 43: вопросы и ответы (Olympus, Leica, Panasonic).

    Мне показалось, что ты про Ю-9 говорил
  3. Slav1k

    Системы 43: вопросы и ответы (Olympus, Leica, Panasonic).

    А у тебя какой именно? Ну там год, завод, цвет...
  4. Slav1k

    Системы 43: вопросы и ответы (Olympus, Leica, Panasonic).

    Ну, если логически рассудить - то да, но сцуко был уверен! :D А нафига тогда Оликам блинчик-25 делали? Типа штатником...
  5. Slav1k

    Системы 43: вопросы и ответы (Olympus, Leica, Panasonic).

    Приехал мне Лушниковский одуван. Так что вчера весь день цеплял на Олик свое пленочное наследие. Были неожиданности. Причем обоих толков. Ну, Таир-11 ожидаемо явил своё красивое боке, тут без сюрпризов. Попробовал прикрутить к нему конвертер. Оказалось, что более старый, с желтым...
  6. Slav1k

    Системы 43: вопросы и ответы (Olympus, Leica, Panasonic).

    Ну, шедевров ждать долго, пока пара фоток нашего дедушки Ленина Рабочее название - "Ещё не вечер?" :) Кликабельно. Хотя я отключил все еффекты, хостинг таки зарезал ДД. Ну и фиг с ним.
  7. Slav1k

    Системы 43: вопросы и ответы (Olympus, Leica, Panasonic).

    Спасибо! Как только - так сразу. :)
  8. Slav1k

    Системы 43: вопросы и ответы (Olympus, Leica, Panasonic).

    Ну, типа принимайте в клуб... Приехал мой E-600+14-54-II+FL-36 Как говорится - лучше поздно, чем никогда :)
  9. Slav1k

    Системы 43: вопросы и ответы (Olympus, Leica, Panasonic).

    Я хочу сказать, что пока не попробую - не хочу голословно утверждать.
  10. Slav1k

    Системы 43: вопросы и ответы (Olympus, Leica, Panasonic).

    Да, считаю, что для тех условий- нормально. Ну, сам попробую - тогда скажу. Пока это не очевидно. PS Щас на ибае лот Е-600 & 24-54-II за $610. И хочется и колется...
  11. Slav1k

    Системы 43: вопросы и ответы (Olympus, Leica, Panasonic).

    А нет ли тут подхода тоталитарное совковое мыло vs рукопожатый мягкий рисунокъ? ;)
  12. Slav1k

    Системы 43: вопросы и ответы (Olympus, Leica, Panasonic).

    Я вот тоже не вижу. Где там мыло? Что ты вообще вкладываешь в этот термин? Цвета - дык съемка в помещении при искуственном свете vs яркий солнечный день. Нетудно угадать, где будут лучше цвета? :) Недорого - это сколько? $600?
  13. Slav1k

    Системы 43: вопросы и ответы (Olympus, Leica, Panasonic).

    С постом и молитвой! :) Щас разбираю потихоньку пленочный архив - офигеваю от количества непопаданий в фокус. Плюс масса шевелёнки... Особенно Зенитовских на 64ед. С Киевом уже чуть получше... Кста - вдруг кто в курсе, можно ли щас найти правильный пленочный сканер? Кста, у тебя лушниковский...
  14. Slav1k

    Системы 43: вопросы и ответы (Olympus, Leica, Panasonic).

    Там смотреть на резкий снимок с приятным размытием заднего фона. ;) А портреты сняты в помещении, на длинной выдержке и имеет место шевелёнка. Плюс, возможно небольшое непопадание в фокус. Не удивлюсь, если этот "тренд" старше тебя :) Ты в самом деле не видел кеноновских боке, от которых...
  15. Slav1k

    Системы 43: вопросы и ответы (Olympus, Leica, Panasonic).

    Ты настолько не прав, что я даже спорить не буду. :) Если ты каким-то образом сам мимо проскочил - то в инете же уйма примеров и объяснений по теме... Ну где там мыло на 3-й, к примеру, фотке?
Назад
Зверху Знизу