Ощепковцы! В квартире 28 град. при прикрученных на входе в квартиру батареях. Звонила в ЖЭК, разговаривала с главным инженером, сказал что нет разнарядки на регулировку на входе в дом, сказали, что фирма переделала и это возможно. Разговаривала с начальником ЖЭКА, вроде обещала дать разнарядку...