составить договор!!!!!
Добрый день! Нужна помощь в составлении договора! Я хочу занятся растаможкой, договор на предоставление улсуг! Если я не ошибаюсь это называется таможеный брокер.Что то типа мы подписываем договор что я у клиента взял документы на авто, взял N-сумму денег для растаможки...