Был у нас на районе в 90-е беспредельщик, всех лупашил не по детски, ушел в ВДВ, все вздохнули с облегчением. Через год пришел в отпуск, бутылки бил на голове и т.д., и так ему понравилось на гражданке, решил не возвращаться, ну и попал на дизбат..... через пару месяцев пришел в цинковом...