Тут могла бути ваша реклама

Нещодавний вміст від RAH

  1. R

    Что позитивное\классное произошло сегодня?

    Зачетная машинка получилась, рад за тебя Шульман! Солнечной погоды в придачу!
  2. R

    Вынесли гаражи на Северной Салтовке на Корка возле кладбища.

    Это цыган рук дело, гады так и лезут в гаражи " Хозяин метал есть, радиаторы, аккумуляторы покупаем..." А сами глазенками шарят, что спи...ть можно.
  3. R

    новострой на пр. Героев Сталинграда 163-167

    Похвально! Фото пожалуйста, чего-то деревьев и травы я на стройплощадке не наблюдал. Ну, а в общем- молодцы, так держать!!!
  4. R

    новострой на пр. Героев Сталинграда 163-167

    Это касается только 1-й секции?
  5. R

    Дисбат.

    Был у нас на районе в 90-е беспредельщик, всех лупашил не по детски, ушел в ВДВ, все вздохнули с облегчением. Через год пришел в отпуск, бутылки бил на голове и т.д., и так ему понравилось на гражданке, решил не возвращаться, ну и попал на дизбат..... через пару месяцев пришел в цинковом...
  6. R

    страну обозвали "УРКаиной"

    Сейчас читаю S.N.U.F.F. аналогии скачут одна за другой, вокруг дофига говнокуров, пупарасов, куклоебов и прочих ганджеберсерков. Воистину Уркаинский Уркаганат. Пойду суру настрою на максимальное сучество:D
  7. R

    Как бороться с насилием в школе?

    Отдайте дочь в секцию карате, и красота движений, закалка характера, а также практическое применение: мая- гири в пах и гияку цуки в бороду или в нос, пару раз таких противодействий и у нападающего желание сойдет на нет, удачи в борьбе с маленькими засранцами!
  8. R

    Трамвайщики начали борьбу с любителями ездить по путям

    В Рассеи очень на многих переездах напряженных стоят такие приблуды очень эффективная конструкция и гораздо дешевле какого либо инженерного сооружения типа моста.
  9. R

    Помогите придумать Реп псевдоним.

    Glaz-na-Zhopy
  10. R

    Shulman с Днем Рождения!

    Shulman с Днем Рождения! Поздравляю сего почтенного форумчанина с Днем Рождения!!! Желаю мечтать и достигать, катать, скользать, летать и на все это богатырского здоровья и много-много дэнэг, и пусть на этом пути тебе встречаються интересные люди!!!
  11. R

    Цыгане на площади Восстания

    А это кто? Тема переростает в разжигание отсутствия толлерантности к лицам циганской национальности....
  12. R

    Цыгане на площади Восстания

    Учился в 40 бурсе в начале 90-х, приколов с ними было куча: два чела из Дергачей зимой приходят полуголые- возле ДК ХЭМЗ к ним подошли циганки и предложили пройти в кусты погадать про будущее.... Получил диплом, и степендию за 4 месяца, иду в эйфории весь такой добрый, спешу на обмыв (кореша...
  13. R

    Епать дороги

    Как всегда, прошла зима-ушли дороги, печалька. Езжу на ниве, и то стремно.
  14. R

    Обучение подрастающего поколения.

    Я за, у самого сын растет, только , чтоб без идеологической промывки мозга, а то из неокрепшей детской психики легко можно слепить себе бойцов слепо следующих за вождем, примеры в истории имеются. Стараемся ребенка загружать: 2-й класс школы, спорт (карате), по выходным информатика и логика, к...
  15. R

    Мужские игры на свежем воздухе

    А ты случаем не рукоблудить туда поехал, али ты "хлопец-э-гэ-гей", что при упоминании женских прелестей нервно рукалицо ругаешся. Так че сисег не будет, тема как ни как "Мужские игры на свежем воздухе" И кстати - Да, Я болен!!!
Назад
Зверху Знизу