Читать Вас, фантазеры, не перечитать -)
Какой баланс, какая Виза!
Во-первых, у меня мастеркард, и, к слову, в национальной валюте.
А вот неестественным, так обтекаемо скажем, образом принять у гостя кеш по 7, чтобы потом слить его по 7,,,,, - это очень гостеприимно, не правда ли :D
Надеюсь, я...