мне вот интересно сможет ли таможня запретить таможить битки и таможить их только на запчасти(разборку), а таможить только целые авто для дальнейшего прославления на учет.
с одной стороны вроде как нехуй делать запретить и будет получать больше бабок т.к. оценка целого авто будет намного больше...