Тут могла бути ваша реклама

Нещодавний вміст від Paparazzi

  1. Paparazzi

    Покушение в Змиёвском суде: подозреваемый умер

    Аха :rolleyes: Понятно что от инфаркта, кто же будет в ответе за то, что истец беспрепятственно пронёс в зал суда ножи, да ещё и самодельные. Оно суду надо? Не, ножи не при чём, это инфаркт! :)
  2. Paparazzi

    Какой зеркальный фотоаппарат выбрать для новичка?

    Что-то вы все дружно советуете непонятности. Лучший выбор, ЛЕГЕНДА - Nikon D50
  3. Paparazzi

    del

    Значит ещё не готов к высокому :rolleyes:
  4. Paparazzi

    Девушки с фотоаппаратами, они такие

    Девушка-фотограф + грусный ассистент (4 фотосумки + "фотокулёк")
  5. Paparazzi

    Ебланам за рулем посвящаю - 2 - Part 1

    Тут водитель авто первый начал махать руками и выхватил отлично, но по видео не ясно что изначально они не поделили, явно было что-то до этого момента.
  6. Paparazzi

    Ебланам за рулем посвящаю - 2 - Part 1

    Утомил! Повторяю ещё раз для незрячих: тело в красном, показавшееся на видео ехало у меня на хвосте, кто это - хез.
  7. Paparazzi

    Ебланам за рулем посвящаю - 2 - Part 1

    Потрудись прочитать то, что написано над роликом в твоей цитате. Я честно признался что еблинил!
  8. Paparazzi

    Ебланам за рулем посвящаю - 2 - Part 1

    Откуда инфо? Это тело в красном ехало у меня на хвосте, я его не знаю. Да, я ещё телепат, через кузов консервы узрел начинку.
  9. Paparazzi

    Ебланам за рулем посвящаю - 2 - Part 1

    Абсолютно легко, я же не на танке 4.11 У меня отпуск, я так отдыхаю :D Если ты не в курсе, зеркала в горизонтальной плоскости складываются, это предусмотрено их конструкцией.
  10. Paparazzi

    Ебланам за рулем посвящаю - 2 - Part 1

    Линк на мои слова в студию! Да, забыл сразу упомянуть о "слепой зоне", где у него зрячая зона? Я же написал, что с перекрёстка мы ехали наровне! При этом, он почему-то чётко до сантиметра определил где морда припаркованного авто. У тебя есть записи моего общения со студентами? Вываливай! Ты...
  11. Paparazzi

    Ебланам за рулем посвящаю - 2 - Part 1

    Слушай, давай ты не будешь херь нести! Когда велосипедист ебланит и это очевидно - я лишь подтвердить могу что это еблан и оправдывать его не буду, и добавлю чудачеств от ветерана велоспорта, с абсолютно необъяснимым перестроением в левый ряд, про проезд на красный - то вообще классика :клас...
  12. Paparazzi

    Дякуємо q вам, Holland!

    А куда же без них ;) А вообще, конечно, очень позитивненько было...
  13. Paparazzi

    Дякуємо q вам, Holland!

  14. Paparazzi

    почему в Харькове нет велодорожек?

    Какое-то однобокое мышление... Попробуйте мотивировать покупку спорткара с 3-4-6-8 литровым двигателем для передвижения по городу!
Назад
Зверху Знизу