Слушай, давай ты не будешь херь нести!
Когда велосипедист ебланит и это очевидно - я лишь подтвердить могу что это еблан и оправдывать его не буду, и добавлю чудачеств от ветерана велоспорта, с абсолютно необъяснимым перестроением в левый ряд, про проезд на красный - то вообще классика :клас...