Электрогитары Woodstock
Всем привет!Ребята,кто держал в руках гитары недавно попавшей на рынок фирмы Woodstock,выпускающей копии гибсоновских гитар,расскажите как они за свои деньги и что вы о них думаете...ну кроме того,что это дешевое де*ьмо,как некоторым проще написать=)
Радует красное...