Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Нещодавний вміст від Olia_Lia

  1. O

    Юридическое образование в Харькове

    Спасибо))
  2. O

    Юридическое образование в Харькове

    То есть обычные втупительные экзамены, как в старые добрые времена?
  3. O

    Юридическое образование в Харькове

    Оу, ребят, у меня КОНТРАКТ, НЕ БЮДЖЕТ! А на счет первой части отзыва-это да, согласна, знаю.. )))Прости, ваши сообщения рядом были..
  4. O

    Юридическое образование

    всем спасибо))
  5. O

    Юридическое образование в Харькове

    Никто не говорит, что я там буду всю жизнь работать, может не понравится, а может и не получится, но нужно с чего то начинать-а там ценный опыт получаешь образование и мозги нужны везде, просто нужно уметь этим пользоваться
  6. O

    Юридическое образование в Харькове

    Тоже верно)
  7. O

    Юридическое образование в Харькове

    +5 Ахаха))Респект)))
  8. O

    Юридическое образование в Харькове

    А кто сказал, что легко?))) У вас дешевле) П.С. нИкому, кажеТСя)) Простите, ничего личного:D
  9. O

    Юридическое образование в Харькове

    У Вас плохое настроение, но нельзя столько негатива на окружающих выливать...., займитесь чем-нибудь более полезным и жизнерадостным, а указывать на ошибки можно в более мягкой форме. В корень смотришь)))):клас::клас::клас:
  10. O

    Юридическое образование в Харькове

    :D:D:D C'est la vie
  11. O

    Юридическое образование в Харькове

    У тебя наверное неправильное представление о моей деревне:D С чего Вы взяли, что я одно закончу ненормально?:D:D
  12. O

    Юридическое образование в Харькове

    Думаю ПРИДЕТСЯ научится, а то негоже быть белой вороной))
  13. O

    Юридическое образование в Харькове

    я без месяца образованная, а пока стажеруюсь-с дальнейшим трудоустройством. Это ведь не противоречит закону?)))
  14. O

    Юридическое образование в Харькове

    кто на что учился, извените) Кстати, вы забыли о судебной системе и наших замечательных органах милиции)))
Назад
Зверху Знизу