Пока ты штаны протираешь перед компом МЫ были в центре внимания! А ты злобное закомплексованное существо:D Кстати, в психологии есть такое понятие как ПРОЕКЦИЯ, т.е если человек жадый, то все вокруг жадные, злой-злые итд. Ну если у тебя все страшные... Делай вывод сама(((
И наверняка сама...