Там три дороги: через Никополь, Энергодар или Мелитополь. Ездили в июне через Мелитополь, дорога в общем хорошая, есть опасный участок за Мелитополем (Нижние Торгаи, Нижние Серогозы), небольшие, но глубокие ямки. Можете посмотреть в разделе Автохобби, там более подробные отчеты.