Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Нещодавний вміст від Meloman I

  1. M

    Отказ от предосталения оплаченного товара

    А если написать заявление в прокуратуру на мошенничество? И если писать, то в какую? (контора киевская)
  2. M

    Отказ от предосталения оплаченного товара

    Спасибо всем за конструктивные ответы. Есть подозрение, что это не ошибка. т.к. цена не исправлена досих пор (прошло уже два дня). Вполне возможно, что контора таким образом решила избавиться от залежалого товара - не каждый станет заморачиваться с пересылкой, вполне возможно и половина товара...
  3. M

    Отказ от предосталения оплаченного товара

    Отказ от предосталения оплаченного товара Суть проблемы в следующем: купил (заказал и оплатил счет) в некой интернет фирме товар (бытовую технику). Прислали мне совсем не то что заказывал. На мою претензию ответили, что у них в прайсе ошибка и заказанный мной товар стоит в 5 раз дороже...
  4. M

    Кодекс московита (инициатива московского правительства)

    Еще умилительней, когда безработные пиндосы занимаются говнометанием на ХФ :D
  5. M

    Тимошенко начала сбор подписей за импичмент Януковича

    Давно пора яныка за решетку :клас:
Назад
Зверху Знизу