Спасибо всем за конструктивные ответы.
Есть подозрение, что это не ошибка. т.к. цена не исправлена досих пор (прошло уже два дня). Вполне возможно, что контора таким образом решила избавиться от залежалого товара - не каждый станет заморачиваться с пересылкой, вполне возможно и половина товара...