Благоустройство двора в кооперативном доме
Я живу в кооперативном доме. Всё бы хорошо, но наш двор находиться в ужасном состоянии: лавочки полуразваленые, в беседках поломаные крыши висят чуть ли не на одном гвозде, песочница, детский столик, горка всё почти разрушено. Мамочки нашего двора сами...