Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

Нещодавний вміст від МакарМ

  1. М

    Вопрос по батарее к ИБП

    Амперы не мерил, но понял суть... Спасибо всем за помощь!!! Тема закрыта!
  2. М

    Вопрос по батарее к ИБП

    Всё понял! Благодарю за объяснения!!
  3. М

    Вопрос по батарее к ИБП

    Вопрос по батарее к ИБП Ситуация следующая... Есть ИБП, через него работает (работал) комп. При отключении света блок отключается и, соответственно, выключается комп. Вынул батарею, проверил - показывает 12 вольт, как и должно!!! Почему так происходит? Поставил новую батарею - всё работает...
  4. М

    Прошу совета по мониторам

    И я на это надеюсь... Спасибо! :)
  5. М

    Прошу совета по мониторам

    Умом-то я это понимаю, но больше беспокоят свои уши, слышал, что ощутима разница между 75 Вт 90 Вт хоть разница и не такая уж большая. Неужели так и есть? Буду ли я слышать, то что нужно слышать?
  6. М

    Прошу совета по мониторам

    Прошу совета по мониторам Подыскиваю студийные мониторы для дома и столкнулся с таким вопросом: Если мониторы имеют мощность 90 Вт (60+30), для обычной комнаты это будет слишком много или нормально? Слушать музыку на них не собираюсь, а для работы (запись вокала, сведения небольшого).Мне...
Назад
Зверху Знизу