Ви використовуєте застарілий браузер. Цей та інші сайти можуть відображатися в ньому некоректно. Необхідно оновити браузер або спробувати використовувати https://www.google.com/chrome/
Нещодавний вміст від Лутай
🟡 10:47 Відбій тривоги в Харківська область.Зверніть увагу, тривога ще триває у:- Куп’янський район- Харківський район- Липецька територіальна громада- Вовчанська територіальна громада#Харківська_область
А при том, что подается жалоба на действия госисполнителя и райсуд иногда ее не удовлетворяет, но есть апелляция, которая практически всегда ставит крест на аресте, т.к. существует такая мера, как запрет на отчуждения, а не арест.
Это все пройденный мной этап:
- арестов не бывает, - их отменяет аппеляция, - бывает запрет на отчуждение;
- запрет на выезд, - нарушение прав человека, - его отменяет аппеляция;
- никого еще в Харькове не посадили по 164 УК.
А вот и агата.к очухалась после поздравлений ... Небось, опять весь Киев поздравляла!? :D
Когда до меня очередь дойдет, не знаю ...
Да не безрыбьи и раком бы щучил ...:D
Я думаю начать надо с КП "Комплекс по вывозу бытовых отходов".
Не плптить ему ни копейки, показав тем самым, что не принимаете их публичный договор.
Вот ссылка, где эта тема обсуждается
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2098450
Я не плачу и платить не собираюсь, пока не предоставят...
Рассовывайте все по нескольким дешевым базарным сумкам, садитесь в электричку Харьков-Белгород в 7-15 и смотрите, как челноки перевозят через границы "телеги", - а у Вас "три сумки".
Максимум заплатите 20 грн менту, что при таможенниках.