4.1. Написать заяву про припинення дияльности
В произвольной форме или есть специальная форма?
Моя процедура была такой же, только заявление на припинення дияльности никто не требовал(Московская налоговая).
Еще к ликвидационной декларации про майновый стан нужно было приложить заявление- прошу...